А поводом стал клип российской исполнительницы под названием «Эверест», где Юля снималась с актером Романом Блиновым. 

«Я всегда думала, ну когда он меня будет ревновать. Он у меня такой мудрый человек. Вот и проверим, и допроверялась. Тогда я впервые видела такое выражение его лица. Слава Богу, сейчас все в порядке. Он просто был на эмоциях. Я дала ему время, чтобы он остыл, и мы все решили», поделилась Юлия Савичева в эфире шоу «Утро на Радио Romantika».

Артистка презентовала клип «Эверест» осенью 2021 года, отметив, что работа очень впечатлила ее супруга, композитора Александра Аршинова.

Также в прямом эфире Юлия представила свою песню «Майский дождь», которая вышла 14 февраля 2022 года в День рождения исполнительницы. 

«Песня классная. Хочется улыбаться с первых нот. Она позитивная, людям очень нравится. Песня родилась в результате сотрудничества с молодыми ребятами-музыкантами из Белорусcии. Я всегда открыта для сотрудничества, хотя поначалу, все, что они присылали, мне не нравилось. Но при этом я услышала в них что-то особенное — и в текстах, и в мелодике. Это было что-то свежее и новое. В итоге я сама обозначила им, что примерно мне хотелось бы получить. И вдруг они присылают мне «Майский дождь». Припев сразу понравился, тронула и трогательность в куплетах, какая-то наивность детская, которая всегда со мной. Так что они угадали!»

Однако клип на эту композицию снимать певица не будет, так как не успеет по времени. Но планами поделилась: готовится новая песня, которую должны выпустить в конце августа, а также новый ЕР, он будет посвящен счастливой любви.

«Мы его обязательно будем делать в этом году, возможно успеем в этом же году и выпустить. Но его содержание до конца не определено. Кто знает, может быть, там будут песни и о несчастливой любви. Мы — творческие люди, такие переменчивые».

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.