- Радио Romantika

В этом году издание отмечает 15 лет со дня выхода первого номера, именно поэтому премию «Больше чем звёзды» было решено приурочить к этому важному событию. 

Номинанты премии — герои из мира музыки, кино, театра, инфлюенсеры, ньюсмейкеры-2021, и, конечно , главные лица пятнадцатилетия. Награды  будут вручаться в одиннадцати основных номинациях: «Главный герой. Музыка», «Главный герой. Кино», «Главный герой. Театр», «Проект года», самых успешных дебютантов отметят в категориях «Новые лица. Музыка» и «Новые лица экрана», а звезд, удививших своими творческими экспериментами, — в категории «Новые формы»; самые крепкие пары станут претендентами на звание «Пара года», а самые яркие деятели шоу-бизнеса предстанут в номинации «Главный герой 15-летия. Кино/Театр», а также «Главный герой 15- летия. Шоу-бизнес/ТВ». 

Кроме того, каждый читатель может самостоятельно номинировать любимого артиста в категории «Приз зрительских симпатий». 

Шестая премия ОК! «Больше чем звёзды» состоится в ноябре. 

Ознакомиться со списком номинантов и проголосовать можно на сайте

Фото на обложке: ©nikkytok/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.