- Радио Romantika

Накануне прошла презентация нового альбома Канье Уэста, которая наделала очень много шума. Кажется, рэпер решил взять креативностью, поэтому представил свою работу на стадионе в Атланте, параллельно дорабатывая пластинку в специально арендованной комнате и демонстрируя процесс в прямом эфире.

Но больше всего удивление вызвало послание бывшей жене Ким Кардашьян в песне «Love Unconditionally», где были следующие строки:

«Время и пространство — это роскошь, но ты пришла сюда и показала, что все ещё меня любишь».

Впрочем, рэпер в треке также подчеркнул, что Ким была не особо счастлива из-за него в последнее время. 

Но кульминация была в конце трека, когда Канье Уэст опустился на колени со словами: «Я теряю всю свою семью, дорогая, вернись ко мне». Именно этот эпизод из презентации альбома больше всего обсуждали в интернете. Кстати, сама Ким Кардашьян тоже сидела в этот момент трибунах.

Теперь поклонники уверены, что Канье Уэст жалеет о разводе с Ким Кардашьян, и всё ещё хочет возобновления отношений с ней. Особенно рэпер скучает по своим детям.



Фото: ©buzzfuss/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.