- Радио Romantika

Фанаты “Бумажного дома” с нетерпением ждут выхода финального сезона сериала. Отличные новости: Netflix объявил дату премьеры. Создатели испанского сериала решили, что разделят пятый сезон на две части. Расскажем обо всём подробно в нашей статье. 

Изначально сериал рассказывал историю авантюристов, которые решили ограбить Испанский королевский двор. Казалось бы, этот фильм — о “плохих” людях, которые пренебрегают законом. Но на деле фильм — о правах людей, за которые они решают бороться. После удачного ограбления Монетного двора команда берёт перерыв, а после берётся за старое. Они решают ограбить Банк Испании. Кажется, впереди нас ждёет грандиозный финал. 

Теперь известны точные даты выхода заключительного сезона: 3-го сентября на экраны выйдет первая часть пятого сезона, а уже 3-го декабря выйдет вторая. Нам лишь остаётся набраться терпения и дождаться выхода финальных эпизодов. Небольшой спойлер: финал обещает быть захватывающим. “Это не просто битва. Это война”.



Фото: кадр из фильма

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.