- Радио Romantika

Вера Брежнева отметила свой день рождения 3 февраля. Певице исполнилось 38 лет, и выглядит она просто потрясающе. Мы подобрали для вас 5 интересных фактов из жизни Веры Брежневой.

1. Вера Брежнева родилась 3 февраля в украинском городе Днепродзержинске в семье инженера и медика. Вера была девочкой с невероятным артистизмом. После школы она поступила в железнодорожный университет на факультет экономики.

2. Когда Вере Брежневой было 20 лет, она попала на выступление молодой группы «ВИА Гра». Именно на живом концерте Вера попросила спеть с девочками песню «Попытка № 5». Спустя несколько месяцев ее пригласили петь в этой группе. 

3. В 2007 году Вера Брежнева по мнению мужского журнала «Максим» была признана самой сексуальной женщиной России. 



4. Вера Брежнева занимается активной общественной деятельностью: она открыла благотворительный фонд, в котором помогает детям с онкологическими заболеваниями. 

5. Константин Меладзе является третьим мужем певица. Сам композитор часто говорит о том, как его вдохновляет Вера своей целеустремленностью и светом, который она несёт в этой жизни. 

Фото vk.com/vb

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.