- Радио Romantika

О честности и лицемерии часто писал Уильяма Шекспир: «Лживое лицо скроет все, что задумало коварное сердце». Но сегодня астрологи расскажут нам о том, какие знаки зодиака предпочитают прятать свое истинное лицо. 

Близнецы 
Близнецы - душа компания. Их улыбке всегда хочется верить, в их глаза хочется смотреть, с ними хочется разговаривать. Но что на самом деле у этого знака зодиака на сердце? Астрологи предупреждают, что с этим знаком зодиака стоит всегда быть начеку. Сегодня улыбаются, а завтра могут рассказать все ваши секреты. А через день - снова улыбнуться. 

Девы 
Самый практичный знак далеко не так прост, как кажется. Девы всегда являются лучшим примером рациональности, целесообразности, аккуратности и т.д. Все это нужно для того, чтобы никто не заподозрил, что внутри Дев может скрываться что-то темное.  

Скорпионы 
Знак, который не может без манипуляций прожить и дня. Скорпионы очень умело играют чувствами других людей, применяя самые изощренные манипуляции. Иногда может казаться, что ими движут искренние чувства, но на деле всего лишь эгоизм.


Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.