- Радио Romantika

Разумеется, деньги созданы для того, чтобы их тратит, но имеет значение интенсивность трат и способность к рациональным покупкам. Астрологи считают, что на способность распоряжаться деньгами - влияют звёзды. Поэтому, пока одни экономят каждую копеечку, другие с легкостью разбрасывают деньги на ветер. 

Рыбы 
Один из самых эмпатичных знаков зодиака, не может пройти мимо горя близкого человека. Рыбы наивно распоряжаються деньгами: спокойно дают в долг малознакомым людям, занимаються благотворительностью (при том, что у них имеются проблемы с деньгами). Так уж звёзды влияют на этот знак: они не могут пройти спокойно мимо проблем другого человека. 

Овен 
Овны слишком решительны для рациональных идей. У них нет времени на то, чтобы взвесить все «за» и «против». Представители этого знака - слишком импульсивны, слишком хотят жить, слишком спешат что-то делать. Разумеется, время им дано не для взвешенных и правильных решений.  Если их траты станут рациональными и правильными, они потеряют для Овнов всякий смысл. 

Лев 
Самый щедрый знак зодиака, которому не свойственно экономить от слова «совсем». Львы не будут ждать особенных праздников, особенных дат, особенных событий - они всегда покупают всем подарки. И это совершенно не зависит от их финансового положения. Дарить подарки Львы любят исключительно дорогие. Такому знаку очень трудно рационально обращаться с деньгами.


Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.