- Радио Romantika

Кэрри Бредшоу - одна из самых популярных вымышленных героинь, известная по сериалу «Секс в большом городе». Она стала примером для нескольких поколений девушек. Кэрри учит любить себя, ценить одиночество, строить отношения и ломать стереотипы общества. Мы подобрали для вас 10 самых ярких цитат Кэрри Бредшоу.

«Любовь - это единственный лейбл, который не выходит из моды.»

«Принц не прискакал. Тогда Белоснежка выплюнула яблоко, проснулась, пошла на работу, получила страховку и сделала ребенка из пробирки.»

«Я не верю в электронную почту. Я придерживаюсь старых традиций. Предпочитаю звонить и бросать трубку.»

«Даже самые хорошие отношения всегда строятся на компромиссах. Но скольким мы можем пожертвовать ради другого человека, прежде чем перестанем быть самими собой? И где та грань, за которой компромиссы перерастают в самоуничтожение?»

«Красивые мужчины - плохие любовники! Им не нужно напрягаться!»

«Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.»

«Шопинг - лучшее лекарство для сердца.»

«Это как платье от Донны Каран: ты знаешь, что оно не в твоём стиле, но все равно его примеряешь.»

«В жизни каждой женщины есть поворотный момент, когда она понимает, что это - он.»

«Он не принц на белом коне, но в его BMW есть обогреватель.»

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.