- Радио Romantika

Разве в мире звёзд бывает когда-то штиль? Точно нет. Бывший артист лейбла Black Star Леван Горозия (ранее известный как L’One) осудил Моргенштерна. Чем не угодило творчество Моргенштерна Левану Горозии? 

Современный исполнитель Леван Горозия осудил творчество Моргенштерна, потому что, по мнению артиста, неокрепшая психика подростков впитывает в себя столь негативный пример. Моргенштерн является популярным 22-летним репером, который пропагандирует нездоровые моральные ценности и абсолютно деструктивный образ жизни, именно так считают многие музыкальные критики. Леван Горозия категорически не понимает, как можно говорить своей аудитории то, о чем говорит 22-летний исполнитель. Он обеспокоен тем, что впитывает современное поколение, которому принадлежит будущее.

«Я еду по Питеру и вижу, как 12-летние два пацана идут с колонкой в руках и слушают «Кадиллак». Окей, мне просто не нравятся ценности, которые они несут. Я другого склада мужчина: я не крашу ногти, не пропагандирую дьявола тремя шестерками», - объяснил Леван Горозия.

Экс-артист лейбла Black Star сказал о том, что с его мнением не согласятся многие, потому что Моргенштерн для них стал идолом. Артист обеспокоен тем, что правильные и здоровые ценность стали теряться и с каждым годом все больше людей, которые демонстрируют абсолютно безответственный образ жизни, возвышают абсолютно негативные жизненные принципы.

Хочется подчеркнуть тот факт, что Моргенштерн любит подчеркивать свою неординарность с помощью эпатажный выходок. В своих песнях он превышает значимость денег и потребительское отношение ко всему.

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.