- Радио Romantika

Чедвик Боузман - звезда киновселенной MARVEL, - ушел из жизни в возрасте 43 лет. Об этом сообщили на официальной страничке актера в Twitter. 2020 год не перестает вводить нас в ступор печальными новостями. Поклонники Чедвика Боузмана пишут: “Сердце разбито. Спасибо за такое шикарное воплощение Черной пантеры, Чедвик”.



Напомним, что в 2016 году у Чедвика Боузмана был обнаружен рак толстой кишки 3 стадии, с ним он боролся последние 4 года. Но болезнь не отступала и перешла в 4 стадию. Портал TMZ пишет о том, что Чедвик скончался в своем доме в Лос-Анджелесе в окружении семьи.



Чедвик Боузман обрел свою известность благодаря главной роли в фильме “Черная пантера”, в котором сыграл короля вымышленной страны Ваканда. 

Чедвик Боузман родился 29 ноября 1976 года в штате Южная Каролина, в городе Андерсон. Сразу после окончания школы, он поступил в Говардский университет. Свою первую роль он получил в короткометражном фильме "Свидание". После этого он снимался в сериалах, особенно популряными из них были "Касл" и "Правосудие". Боузман сыграл знаменитого бейсболиста Джеки Робинсона в кинокартине «42» (2013 г.), а также исполнил роль музыканта Джеймса Брауна в биографической картине «Джеймс Браун: Путь наверх».


Фото www.kinopoisk.ru 

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.