- Радио Romantika

Арнольду Шварценеггеру исполнилось сегодня 73 года. Главный терминатор Голливуда, легендарный актер, кумир миллионов, бизнесмен, бывший губернатор Калифорнии и талантливый человек! Именно так во всем мире отзываются об Арнольде Шварценеггере. В этой статье мы расскажем о трех самых лучших фильмах с его участием. 

Терминатор 2: судный день 
Невероятный сиквел фильма 1984 года, который превзошел оригинал по всем параметрам. Сюжет фильма происходит спустя десять лет с тех пор, как киборг-терминатор из 2029 года пытался уничтожить Сару Коннор. Сара Коннор - женщина, чей будущий сын возглавит войну человечества против машин. Арнольд Шварценеггер сыграл терминатора, который защищал женщину и ребенка, а также сражался с новым киборгом-терминатором. 

Правдивая ложь
Очередной боевик, снятый Джеймсом Кэмероном вместе с Арнольдом Шварценеггером. На этот раз Арни играет скромного семьянина, который работает обыкновенным продавцом компьютеров. Хотя, о чем речь? Это было прикрытием. На самом деле, Арни играл специального агента тайной правительственной службы. 

Стиратель 
На этот раз актер снялся в динамичном боевике Чака Рассела. Арнольд Шварценеггер сыграл агента Джона Крюгера, который помогает людям начать новую жизнь после скандальных судебных процессов. 

Фото www.kinopoisk.ru

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.