- Радио Romantika

Способов провести выходные с любимым - огромное количество, а также превосходная терапия по укреплению отношений.

Если за окном ветер, мороз и метель, даже на кухне можно отлично провести время вдвоем. Приготовьте какое-нибудь особенное блюдо и как в лучших ресторанах устройте себе ужин при свечах. Инсценируйте ваше якобы первое свидание. Как считают исследователи, совместная трапеза сближает пару: мужчина и женщина словно говорят друг другу, что они единое целое, и хотят быть вместе. 

А еще свободное время - прекрасный шанс научиться чему-то новому. К примеру, можно записаться на занятия по парной йоге. На тренировках развиваются навыки баланса и коммуникации, а также возникает доверие и чувство благодарности друг к другу. Чтобы не забыть, как интересно вы провели досуг, вдобавок устройте фотосессию. Не обязательно в фитнес-клубе, пусть это будут улицы нарядной к Новому году Москвы или даже профессиональная фотостудия. Вы сможете примерить необычные наряды и запечатлеть их на снимках, которыми сможете любоваться. 

Обязательно устраивайте себе вечерние прогулки. По словам ученых, умеренная ходьба помогает расслабиться и дарит крепкий сон по возвращению домой. Если вы не часто гуляете вместе под луной, самое время это исправить и полюбоваться зимним ночным городом.

Романтики, как и выходных, никогда не бывает много! 

Фото: 123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.