- Радио Romantika

Бывают пары, которыми можно любоваться бесконечно: они будто созданы друг для друга. В чем же их секрет? Мы узнали у психологов признаки совместимости! 

Итак, первое: между такими людьми нет соперничества. Если кто-то задаст им вопрос «Кто у вас глава семьи?» они лишь рассмеются, ведь семьей правит любовь. А еще они никогда не устроят скандал из серии «кто чаще моет посуду» и «у кого выше зарплата».

Партнеры, которые созданы друг для друга знают, как уладить любой конфликт. Они не ссорятся, а скорее спорят в попытке решить возникшую проблему. В тех редких случаях, когда они злятся друг на друга, то стараются вести себя конструктивно. И что немаловажно, не откладывают важный разговор, даже если боятся, что он выльется в семейную сцену.

Очень важно: если у одного так много работы, что даже некогда смс-ку отправить, другой не будет изводиться от ревности, так как счастливые отношения основаны на доверии. Кроме того, в таком союзе столько романтики, что любой позавидует. Но влюбленные не особо это афишируют: для них важны сами чувства, а не реакция окружающих. Если друзья видят только одного из них, то могут и удивиться: а где же второй? Ведь идеальные пары привязаны друг к другу словно невидимой нитью. И нить эта очень крепка. 

Фото: 123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.