- Радио Romantika

Говорят, что смысл жизни не в количестве прожитых дней, а в их качестве. Быть человеком, о котором всегда хорошо отзываются другие, совершать добрые поступки, любить и вести достойный образ жизни. В этой статье мы расскажем о 3 признаках того, что вы растрачиваете свою жизнь впустую. 

1. Вы не даёте пищу своему уму 
Каждый новый день — это отличный способ узнать что-то новое. Но если вы выбираете жизнь, в которой вы ничему новому не учитесь, наступит застой. Представьте, что будет с рекой, если её русло перекрыть. Тоже самое будет и с вашим мозгом. 

2. Вы зависимы от телефона 
Безусловно, сегодня трудно себе представить жизнь без телефона: друзья, работа, совещания онлайн, дистанционное обучение. Но ведь чаще всего мы берём смартфон в руки, когда просто хотим посмотреть, что творится в социальных сетях. Это очень влияет на ваши отношения с окружающими и качество вашей жизни. Чаще выбирайте реальную жизнь. 

3. Вы не радуетесь жизни 
Жизнь прекрасна тем, что она у вас есть. Именно по этой причине вам следует ценить каждое мгновение, каждый глоток воздуха и всё, что происходит с вами каждый день. Да, проблемы случаются, но они тоже часть этой жизни. Та часть, которая делает нас сильнее. 



Фото: ©sevalv/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.