- Радио Romantika

Наверное, каждый из нас знает, что в любом деле, пусть даже горячо любимом, бывают дни, когда нет сил и желания что-либо делать, руки опускаются и кажется, чтомуза покинула навсегда. Предлагаем вашему вниманию 3 способа, как найти вдохновение. 

1. Попробуйте взглянуть на мир иначе. Улыбайтесь себе в зеркале, замечайте все хорошее вокруг и слушайте пение птиц за окном под теплые лучи солнца. Придумайте собственный утренний ритуал. Это может быть стакан воды с лимоном, энергичная зарядка или десятиминутная пробежка! Полезная привычка сделает день лучше и продуктивнее. 

2. Еще для вдохновения можно создать так называемый “банк счастливых моментов” - хранить в специальной приятной коробке радостные впечатления в виде записок или фотографий. Если вдруг станет грустно, пересмотрите их. Добрые воспоминания - это всегда источник улыбок и превосходного настроения. 

3. Пусть красивых вещей вокруг вас будет как можно больше. Потрясающие пейзажи, романтическая музыка, интересные фильмы, нарядная одежда и яркие детали в интерьере порой творят чудеса. За отличными идеями отправляйтесь в уютные кофейни, парки, на уроки танцев или в музей на модную выставку; открывайте для себя новые места этой весной. Главное, чтобы обстановка, в которую вы попадете, радовала глаз и слух.

И пусть вдохновение составляет вам компанию и сопровождает повсюду! 

Фото: 123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.