Лето – это особенное время года, наслаждаться которым хочется не только на улице, но и в стенах собственной квартиры. Именно поэтому мы решили узнать о том, как создать солнечное настроение у себя дома!

В первую очередь избавьтесь от лишних вещей! Ведь не зря говорят, что место для приятных перемен должно быть свободно от прошлого. Чтобы избавить пространство от тяжести дизайнеры советуют убрать в дальний угол тёплые одеяла, уютные пледы, мягкие тапочки с мехом, а также пушистые ковры.

Постарайтесь впустить в жилище как можно больше свежего воздуха! Для этого замените плотные шторы на легкий прозрачный тюль. Если же вам необходима дополнительная защита от солнечных лучей, то отдайте предпочтение занавескам природных оттенков, которые сделаны из натуральных тканей.

Сложно представить теплое время года без живых цветов! Поэтому специалисты советуют наполнить любимые вазы яркими букетами. Не сомневайтесь, что композиции из полевых растений, пионов, гладиолусов или подсолнухов будут отлично смотреться, а также же наполнят ваш дом невероятным ароматом и атмосферой солнечного лета!

Фото на обложке: ©belchonock/123RF.COM

Слушайте рубрику «Женские советы» в эфире Радио Romantika на 98.8 FM!

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.