Летом в сердцах многих модниц просыпается желание обновить гардероб! И это неудивительно, ведь летнее время года дает нам шанс блистать ещё ярче. Какие вещи помогут выполнить данную задачу, расскажем прямо сейчас!

Юбка – один из необходимых предметов солнечного сезона! По словам дизайнеров, девушки могут обратить внимание на разные фасоны любой длины. Единственное, что имеет значение — это цвет! Поэтому подбирайте яркий образец, который подчеркнет вашу индивидуальность и подарит красочное настроение.

Помните, что самые простые топы и футболки классических оттенков являются основой летней капсулы. Стилисты предлагают отдать предпочтение на вариантах из качественных материалов, в которых не будет жарко даже в самый сильный зной.

Говорят, что в гардеробе настоящей леди должно быть хотя бы несколько платьев! Тем более за окном солнце, когда как не сейчас носить эту чудесную вещь? Кстати, сегодня эксперты предлагают носить образцы свободного кроя из легкой и струящейся ткани. Например, модели беби-долл, модели с запахом или сарафаны на бретельках.

Ещё один важный предмет сезонного гардероба – это шорты! Надевать их сегодня можно не только на пляж, но и в обычной жизни, в том числе и на работу. Стоит заметить, что этот предмет идеально сочетается с трикотажными футболками и топами, а также с модными рубашками и блузками.

Брюки – одна из обязательный составляющих летнего лука! Стилисты советуют выбирать широкие штаны из натуральных тканей, которые будут хорошо пропускать воздух. Нельзя не сказать, что у подобного варианта есть огромный плюс. А именно возможность комбинации как в повседневных, так и в вечерних образах!

Фото на обложке: ©zamuruev/123RF.COM

Читайте также:

 

 

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.