- Радио Romantika

Лето и пляж — вещи неотделимые друг от друга! Чтобы получить массу ярких впечатлений от посещения солнечного побережья, девушки готовы потратить много сил и времени на подготовку. Нельзя не сказать, что одним из этапов важного процесса является выбор купальника. Именно поэтому прямо сейчас мы расскажем о самых выигрышных моделях сезона.

Дизайнеры уверены, что цельные образцы будут актуальны всегда! Особенно хорошо подобный вариант подойдет тем, кто желает скрыть маленькие недостатки фигуры и чувствовать себя комфортно.

Далее обратите внимание на бикини. Сегодня этот фасон занимает одно из лидирующих мест в списках трендов. Однако вместо привычной высокой талии эксперты рекомендуют отдать предпочтение плавкам с низкой или средней посадкой.

Ещё одна модель, которая порадует девушек — это купальник с металлическими вставками! Например, кольцами, прямоугольниками и различными цепочками. Специалисты уверены, что смелые акценты точно добавят немного блеска в любой образ.

Если вам хочется еще больше шика и атмосферы праздника, то отдайте предпочтение образцам из пайеток, с ниткой люрекса или микроглиттером. Ведь они будут очень красиво сверкать на солнце.

Тренд на неон уверенно вошёл в нашу жизнь несколько лет назад. И, кажется, не собирается уходить. Поэтому выбирайте предмет пляжного гардероба в ярких оттенках. Подобный вариант отлично подчеркнет загар и точно не оставит вас незамеченной!

Фото: ©puhhha, mustachegirl/123RF.COM

Читайте также:

Топ-5 секретов по уходу за кожей летом

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.