- Радио Romantika

Сегодня мы подобрали для вас 5 сериалов, которые станут отличным материалом для познания и осознания важности личных границ. Тем более, сюжеты этих сериалов вас затянут на 100% и помогут отвлечься от повседневных проблем.

“И всюду тлеют пожары”
В этом сериале отлично проиллюстрировано, как подростки учатся и пытаются отстаивать собственные права. В основе сюжета лежит история двух главных героинь: вольная художница и образцовая мать. У обеих есть дети-подростки, которые проходят очень непростые испытания в своей жизни, в которых им очень нужна поддержка родителей и уважение их личных границ. Но всегда ли родители могут понять собственных детей? Ведь многие мамы предпочитают делать вид, что всё в полном порядке, когда всё давно летит ко дну с обрыва.

“Большая маленькая ложь”
В одном прекрасном и уютном городе живут вполне обеспеченные семьи, правда, некоторые из них скрывают большие тайны. Такие тайны, о которых страшно говорить даже самым близким. Этот сериал затрагивает многие важные темы на сегодняшний день: домашнее насилие, личные границы, доверительные отношения, психотерапия и многое другое. 

“Почему женщины убивают”
Сериал с тремя невероятными сюжетными линиями, посвященными абсолютно разным женщинам, показывает, как важно уметь отстаивать и защищать собственные границы. Ведь в противном случае ваша судьба может повернуться не в вашу сторону. Помимо этого лента демонстрирует, к чему приводят размытые границы в отношениях.

“Живём сегодняшним днём”
Лёгкий американский сериал с глубоким смыслом - целая находка для тех, кто находится в поисках собственных границ и учится их отстаивать в реальной жизни. Сериал демонстрирует, как пагубно сказывается на личной жизни советы близких людей на тему отношений. Ведь когда люди начинают без спроса лезть в личную жизнь друг друга, это никогда не заканчивается ничем хорошим. 

“Цыганка”
Сериал о женщине-психотерапевте, работающей совсем не так, как её учили в университете. Она регулярно вторгается во внутринние границы своих пациентов, внушая им своё собственное мнение и нарушая любую профессиональную этику. Последствия такого непрофессионального подхода к работе увлекательно показаны в данной ленте. 



Фото: ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.