- Радио Romantika

Если вы все ещё не можете определиться с выбором, куда же все-таки поставить стиральную машинку, то эта статья идеально подойдёт для вас. Сегодня мы расскажем вам все «за» и «против» стиральной машинки на кухне.

Плюсы стиральной машинки на кухне: 

1. Безопасность 
Если следовать правилам безопасности, то электрические приборы не должны стоять в помещении с повышенной влажностью, которым ванная и является. На кухне с этим проблем нет.

2. Коммуникации 
Ставить стиральную машинку на кухне достаточно удобно. Все дело в том, что на кухне уже есть водопровод, канализация и ничего дополнительного делать не нужно. Только уточнить как правильно подключить электропроводку. 

3. Располагать лучше в «мокром уголке»
Под «мокрым уголком» понимают место, где рядом будет стоять стиральная машинка, посудомоечная машинка и раковина. 

4. Стирка в любое время
Заниматься стиркой на кухне можно абсолютно в любое время. Ведь вам не нужно думать о том, а кто пойдёт в ванную и когда?

Минусы стиральной машинки на кухне:

1. Хранение порошка 
Безусловно: хранение порошка на кухне - идея не очень хорошая. Поэтому старайтесь хранить порошки в специальном для этого ящике или покупайте жидкие гели для стирки.

2. Хранение грязного белья 
Хранить грязное белье на кухне - тоже не хотеолсь бы, так как одежда имеет запах + на кухне тоже имеются свои запахи. 


Фото ru.123rf.com 

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.