- Радио Romantika

На горизонте ремонт на кухне, но вы всё ещё никак не можете решить, как грамотно заполнить столь маленькое пространство? Мы подобрали для вас 4 совета, которые помогут вам сэкономить место на кухне. Просторная кухня — счастье для хозяев.

Предпочтение складной мебели
Если у вас небольшая кухня, тогда вам точно не стоит её загромождать массивной мебелью. Например, вы можете заменить большой стол складной столешницей. Разделочные доски можно прятать в ящиках.

Организуйте дополнительные места для хранения
Загромождать рабочие поверхности — некрасиво эстетически. Приучите себя убирать всё в ящики. Кстати, если в ваших ящиках недостаточно места, можно придумать другие способы хранения вещей. Например: рейлинги, магнитные держатели, фасады и двери шкафов, органайзеры и дополнительные полки.

Правильно используйте подоконник
На подоконнике можно не только выращивать цветы, но и превратить его в стол или продолжение рабочей поверхности.

Используйте эргономичную кухонную утварь и технику
Эргономичные товары экономят место на кухне, потому что компактно складываются или сочетают в себе функции нескольких устройств.



Фото: ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.