- Радио Romantika

Бытует устойчивое мнение, что цвет волос может влиять на особенности сексуальной жизни человека. Правда это или нет? Стоит разобраться.

Сексуальность блондинки
Светлые волосы всегда ассоциировались с нежностью и мягкостью. Всё из-за того, что издавна светлый цвет волос ассоциируется с маленьким ребенком, ведь чаще всего дети рождаются светловолосыми. Поэтому девушки со светлыми волосами на подсознательном уровне и вызывают такие мысли у мужчин.
Многие мифы о блондинках противоречат друг другу. С одной стороны, говорят, что девушка со светлыми волосами – будто ангел во плоти, но в то же время считается, что блондинки – ветреные особы, не могут быть верными своему партнеру и постоянно ищут приключения на стороне. Вероятно, такое мнение сложилось из особенностей личной жизни и сценических образов белокурых актрис, популярных в эпоху золотого века Голливуда, таких как Мэрилин Монро или Марлен Дитрих.
Неочевидный лайфхак для девушек: если мужчины считают вас чересчур твердой и недостаточно женственной, попробуйте покрасить волосы в белый цвет.

Сексуальность брюнетки
С давних времен брюнетки и шатенки считаются умными, надежными, серьезными и верными. Было проведено ряд исследований, которые показали: если перед начальством стоит выбор, кого взять на работу: блондинку или брюнетку, то при равных рабочих качествах и способностях предпочтение отдают второй. Женщины с темным цветом волос почему-то считаются более сильными, сдержанными и самостоятельными.
Зарекомендовали себя брюнетки и как «отличницы» секса. Мужчины видят в них особую раскованность, активность и готовность к экспериментам. Возможно, все дело в том, что темный цвет волос у женщин ассоциировался с южанками, которые отличаются более жгучим, взрывным темпераментом.
Совет девушкам: если вы видите, мужчина не относится к вам серьёзно, попробуйте покраситься в тёмный цвет. Согласно некоторым исследованиям, 80% состоятельных мужчин планеты выбрали себе в жёны брюнеток.

Сексуальность рыжей
Девушки с натуральным рыжим цветом волос встречаются нечасто. На планете всего лишь 2% могут похвастаться огненно-оранжевыми волосами. Такие девушки ассоциируются с загадочностью, страстностью и ненасытностью в сексе.
Исследования показали, что рыжеволосые занимаются сексом гораздо чаще, чем другие девушки, и на протяжении свей жизни больше всех имеют половых партнеров. Возможно, так происходит из-за сложившихся стереотипов, ведь мужчины всегда от рыжих женщин ждут чего-то фееричного в постели, а вторым просто приходится следовать этим стереотипам или не хочется расстраивать свою вторую половинку.
Совет девушкам: если вы устали от бытовой супружеской рутины, возможно, стоит превратиться в рыжеволосую развратницу. Говорят, когда женщина выбирает для окраски волос именно этот цвет, на подсознательном или даже сознательном уровне она хочет показать своему мужчине, что хочет остроты и пикантности.

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.