- Радио Romantika

Напоминаем вам о том, что до 14 февраля уже сегодня. Мы заботливо подобрали для вас 10 необычных подарков на День Святого Валентина.

1. Столик в постель 
Например, вы смотрите классный фильм дома. При этом постоянно думаете о том, куда бы поставить миску с попкорном. Решение есть - вам нужен столик в постель. В интернет-магазинах можно найти такой столик любой расцветки. Такой столик можно использовать в качестве подставки для ноутбука, романтического завтрака и уютного вечера на двоих. 

2. Парные вещи 
Это могут быть парные футболки, толстовки, костюмы и т.д. Смысл в том, что эти вещи должны быть с одинаковым принтом. Чтобы каждый человек, который бы проходил мимо вас знал, что вы пара.

3. Уютный плед на двоих 
Помните те вечера, когда одного пледа не хватало не двоих и кто-то постоянно мёрз? Купив уютный плед на двоих, можно забыть об этом навсегда. Грейтесь под пледом вместе.

4. Набор термостаканов 
Этот вариант подарка особенно подходит тем, кто старается делать все, чтобы сделать наш мир экологичным. Ведь с такими термостаканами можно посещать любые кафе и просить официантов, чтобы ваш кофе налили в термостакан.

5. Фотосессия для двоих 
Фотографии - это запечатлённые моменты, в которые можно возвращаться всегда. Достаточно просто открыть фотоальбом и улыбнуться. Тем более, что ваша половинка точно оценит такой подарок. Ведь никогда не поздно сделать роскошную фотосессию для двоих.

6. Ночник-проектор звездного неба 
Немного романтики и волшебства в вашей комнате не повредит. Только представьте: ночь, темнота, а на вашем потолке звёздное небо. 

7. Комплект постельного белья 
Если говорить о практичных подарках, тогда этот вариант идеально подходит вам. Ведь комплект постельного белья - это всегда нужна вещь. Тем более, если вы выберете качественный материал и красивую расцветку. 

8. Умные часы 
Умные часы стали удобным гаджетом для людей. Это очень полезный и приятный подарок. Кстати, найти умные часы можно в абсолютно любой ценовой категории.

9. Селфи палка/селфи лампа 
Если ваш близкий человек активно ведёт социальные сети, тогда ваш подарок ему точно придётся по душе. Например, селфи палка или селфи лампа. 

10. Незабываемое свидание 
Почти каждая девочка в детстве смотрела красивые сказки, в которых были идеальные свидания. Девочки выросли и теперь их мечты дожны сбываться. Никогда не поздно устроить такой праздник для своей половинки. 

Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.