- Радио Romantika

Что подарить своему мужчине? Чему он будет рад и приятно удивлен? Мы приготовили для вас 5 идей подарка на День защитника Отечества для него.

1. Букет, но без цветов 
Думаете, что букеты бывают только из цветов? Мужчине лучше всего купить продовольственный букет. Можно сделать самостоятельно или заказать в магазине. Главное, наполнить его тем, что действительно понравится вашему мужчине.Это может быть соленая рыба, колбаса, орехи, раки и т.д.

2. Аксессуары для автомобиля 
Этот вариант особенно подходит для тех, кто очень любит свой автомобиль. Можно подарить держатель для телефона, номера на авто под японский стиль, очки для вождения, атомобильный пылесос и многое другое. 

3. Связанное с хобби 
Тут достаточно просто хорошо знать своего мужчину и обратить внимание на то, что он любит больше всего. Если любит рыбалку, надо подарить что-то связанное с рыбалкой. Если любит гонки, подарить сертификат на картинг.

4. Эротический подарок 
Интимная жизнь является неотъемлемой частью отношений двух влюблённых. Можно устроить своему мужчине эротический массаж, подарить игрушку для двоих, надеть роскошное белье для особого случая и сделать вечер более пикантным. 

5. Одежда 
Мужчин не всегда бывает легко затащить в магазин одежды. Поэтому вы можете смело взять на себя эту инициативу и выбрать своему мужчине подарок именно в магазине одежды. Собственно, это будет очень полезный и приятный подарок. 

Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.