- Радио Romantika

Хотелось бы подарить своей половинке хороший подарок, который не будет просто так лежать в стороне. Но как выбрать тот самый подарок, который не будет просто так пылиться на дальней полке? 

Главное правило при выборе подарка - делать акцент на то, что человек действительно любит и, конечно, не забыть об эффекте неожиданности. Даже если ваша половинка открыто вам намекнула на то, что ей нужно, постарайтесь добавить этому подарку немного интриги. 

Идеальные подарки для неё:

1. Букет цветов 
Большая часть представительниц женского пола очень любит цветы. Они красивые, вкусно пахнут и заставляют женщин улыбаться.

2. Украшения 
Как пела популярная группа «ВИА Гра»: «Лучшие друзья девушек - это бриллианты». Может, конечно, и не бриллианты, но украшения - это всегда нечто прекрасное. Особенно, если вашей половинке нравится какой-то определённый ювелирный магазин.

3. Сладости 
В Италии главной традицией на День Святого Валентина считается преподнесение чего-то сладенького друг другу. Так итальянцы выражают свою любовь. Но тут стоит быть очень внимательными, если ваша «половинка» не ест сладкое, лучше ей не преподносить такой подарок.

4. Фотоальбом или фотокнига
Женский пол более чуткий к таким мелочам. Каждой будет приятно знать, что вы дорожите воспоминаниями и историей ваших отношений. Тем более, что сейчас можно очень красиво оформить фотоальбом или фотокнигу.

5. Ужин в ресторане 
Почти у каждой женщины есть в гардеробе одно очень красивое платье, которое уже давно ждёт своего торжественного выхода. Устройте своей половнике невероятно красивый вечер в роскошном месте, где вы пригласите ее на танец под медленную музыку.

6. Посещение spa-салона 
Подарите своей возлюбленной посещение spa-салона вдвоём. Это поможет вам отлично расслабиться и насладиться всеми прелестями релакса.

7. Поход в кино/театр/цирк 
Тут стоит быть очень внимательными к предпочтениям вашей женщины. Быть может, она без ума от театральных постановок или крайне негативно настроена к циркам. А может ей просто хочется в кино. 


Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.