Как приятно слышать фразу «Я тебя люблю»! Но если избранник ее не произносит, это не значит, что он не испытывает сильных чувств. Ведь существует так много способов, которыми мужчина признается в любви без слов. Психологи рассказали, какие именно. 

Он ходит в гости к вашим родителям и не реагирует на их критику с раздражением. Вы чувствуете, что он уважает их просто потому что это ваши близкие люди. Более того, он хочет им понравиться. Когда партнер предлагает что-то изменить в жизни в лучшую сторону, это тоже говорит о его любви. Например, советует повысить квалификацию или пройти курс массажа для улучшения настроения. Ему будет приятно осознавать, что отношения с ним позитивно сказываются на вашем состоянии, саморазвитии и карьере.

Если он выбирает ваше увлечение и досуг — это еще один верный признак глубокой симпатии. Когда молодой человек влюблен, он готов хоть все свободное время проводить рядом с вами. Предлагайте любое развлечение! Утренняя йога в парке, вечер в театре или прогулка вдоль набережной — ему все равно, только бы подольше побыть рядом с вами. Впрочем, он и сам будет изобретательным. Закат солнца на теплоходе или встреча рассвета на смотровой площадке вероятны в равной степени. Если вы присмотрелись к партнеру и заметили похожие признаки, вы счастливица!

Слушайте рубрику «Романтика. Отношения» в эфире Радио Romantika, на частоте 98.8 FM.

Фото на обложке: ©opolja/123RF.COM

 

 

 

Комментарии (1)
Ольга
Ольга
17.09.2022
Ну нет же, нет! Что за глупости! Ни один пункт не покажет любви мужчины к женщине))
Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.