Когда звонит будильник, мало кто моментально вскакивает с постели и,  раздвинув шторы в спальне, просто наслаждается тем, как солнечные лучи наполняют комнату ярким светом. А ведь именно мелочи, пусть даже такие незначительные, делают нашу жизнь ярче. Мы собрали несколько советов о том, как всегда просыпаться счастливыми. 

Включите музыку! Согласно исследованиям, новый день лучше начинать под любимые песни. Они не обязательно должны быть слишком громкими, энергичными, или, наоборот, медленными. Главное, чтобы слова и мелодия вам нравились и вдохновляли на собственные свершения. 

Во время завтрака пусть вас окружают яркие цвета! Дизайнеры интерьера не зря советуют использовать сочные краски в кухне, ведь они гарантированно улучшают настроение. Насыщенный синий, изумрудный, бордовый, коричневый, золото — любой из эффектных акцентов поможет скрасить домашние хлопоты. Как вариант, можно украсить стену модной картиной, на окна повесить пестрые шторы, а на стол просто поставить вазу с сезонными фруктами. Таким образом, ненавязчиво поглядывая по сторонам во время первого приема пищи, можно слегка взбодриться. Что касается одежды, желательно, чтобы домашний комплект был не только уютным, но и привлекательным. Тогда, увидев себя в зеркале, появится лишний повод улыбнуться, а на душе станет теплее и радостнее. Такие простые решения подарят позитивный настрой на весь день.

Проверьте! 

Фото на обложке: ©noombarbar/123RF.COM

Слушайте рубрику «Женские советы» в эфире Радио Romantika на 98.8 FM!

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.