- Радио Romantika

Задумывались ли вы когда-то о том, как возникает на духовном уровне искра между двумя взрослыми людьми? В этой статье мы подойдём к теме любви с необычной стороны. 

Всё дело в первой встречи мужчины и женщины. Именно в этот период наши чакры улавливают энергию другого человека и дают “добро” или “отрицание”. 

Когда мужчина впервые встречает женщину, его тело сканирует эту женщину с вопросом “как мне будет с ней в постели?”. Происходит это неосознанно, поэтому злиться на мужчин из-за этого не стоит. Но уже с первых секунд они понимают, испытывают ли они сексуальное влечение к женщине или нет. 

Когда женщина впервые встречает мужчину, её тело сканирует мужчину с вопросом “будут ли у меня с ним здоровые дети?”. Если организм посчитает, что ваши геномы стыкуются, у женщины возникает желание к мужчине. 

Когда у двух взрослых людей ответ “да”, возникает так называемая искра. Такие пары, как правило, имеют счастливое будущее, потому что выбраны с помощью чакр и восприятия энергий друг друга. 




Фото: ©kiuikson/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.