- Радио Romantika

Кожа – визитная карточка каждой девушки. Давайте посмотрим, какие рекомендации по уходу за ней дают профессионалы.

  • Умываемся правильно. Очищение кожи утром и вечером – не одно и то же. Вечером, как правило, нельзя обойтись без средств по снятию макияжа. Утром же можно ограничиться простым тоником. Главное – не пользоваться обычным мылом: в нём содержится много щелочи, что сушит и стягивает кожу.

  • Вода из-под крана не такая чистая, какой кажется. По крайней мере, в условиях водопровода больших городов. Поэтому в идеале было бы неплохо от неё отказаться в пользу кипячёной или фильтрованной воды.

  • Подбирайте очищающее средство, исходя из своих личных характеристик. Для комбинированной или склонной к жирности кожи лучше подойдут муссы, пенки или желе. Сухая кожа зачастую нуждается в молочке или креме. Скрабы больше относятся к дополнительному уходу, и наносятся не чаще 3 раз в неделю.  

Берегите кожу! Это поможет вам немного обмануть время и продлить свою молодость.



Фото: ©choreograph/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.