- Радио Romantika

Лев (даты рождения 23 июня - 22 августа) является знаком стихии огня, поэтому он обладает даром созидания и настойчивостью в достижении своих целей. Они всегда стремятся к успеху, популярности, правда, часто попадают под чужое влияние. 

  • Щедрость. Представители этого знака зодиака любят и умеют делать подарки. Они из тех, кто не будет покупать бижутерию на рынке. И точно не из тех, кто дарит что-то ненужное. Наоборот, своим любимым людям они дарят исключительно что-то ценное, дорогое и красивое. Это душевное качество льва связано не только с семьёй, но и с друзьями и коллегами.

  • Энергичность. Львы являются одним из самых драйвовых знаков. Если лев поставил перед собой цель, значит, он сделает всё, чтобы дойти до неё. Работа 24/7, спорт, помощь близким. Кажется, львы вообще умеют не отдыхать.

  • Общительность. Представители этого знака зодиака не могут долго находиться без компании, так как очень любят общение и внимание. Львы очень любят, когда их замечают, восторгаются ими и делают комплименты.

  • Здоровый эгоизм. Это то, что является необходимым каждому из нас. Львы являются очень амбициозными по природе, поэтому всегда подают позитивный пример другим. Правда, иногда львы злоупотребляют шутками, задевая чувства других.

  • Честность. Если лев вам что-то пообещал, значит, он это обязательно исполнит. Этот знак не любит бросать слова на ветер, поэтому сделает абсолютно всё, чтобы решить любую проблему. 



Фото: ©scottff72/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.