- Радио Romantika

Комнатные растения украшают наш дом и создают особенный уют. Астрологи считают, что правильно подобранные растения способны улучшить нашу жизнь во всех смыслах. Для этого просто нужно выбрать домашнее растение, которое будет подходить для вашего знака зодиака. В этой статье мы поможем вам выбрать комнатное растение с помощью астрологии.

Овен
Овны по своей природе обладают очень пылким характером. Неудивительно, что звезды создали именно для них яркие и “огненные” растения. Представителям этого знака лучше всего покупать цветы красного, бордового и оранжевого цвета. Отлично подойдёт герань, гибискус, пентас и пуансеттию.

Телец
Тельцы являются практичными представителями, которые не хотели бы приносить домой то растение, которое не проживет у них долгое время. Им отлично подойдет фиалка. Этот цветок в их доме будет способствовать финансовому росту и усилению выносливости. Кстати, цвет фиалки может быть любой. Главное, чтобы нравился вам.

Близнецы
Самый непостоянный знак зодиака тоже любит украшать свой дом цветами. Что же подойдет таким любопытным созданиям вселенной? Безусловно, это пальма, тилландсия, аспарагус и традесканция. Эти растения будут стабилизировать настроение у близнецов, ведь им это очень нужно. 

Рак
Представители этого знака зодиака очень любят заботиться о растениях, поэтому им можно выбирать и более сложные варианты. Лучше всего им подходит фуксия, ведь она будет поддерживать гармонию внутри них и радоваться глаза. 

Лев
Львы являются самыми яркими представителями вселенной, которым по душе приходятся неординарные растения. Неудивительно, что им отлично подойдут нарциссы, азалия, кротон, розы. Львы любят роскошную эстетику во всём.

Дева
Дева является самым практичным знаком зодиака, однако им лучше всего заводить растения, которые пускают корни в "воздух”. Например, лиана. А ещё им отлично подойдет алоэ, циссус и мосера. 

Весы
Весы являются очень неспокойным знаком зодиака, порой даже хуже, чем близнецы. Для того, чтобы обрести гармонию, им надо приобрести азалию. Она способствует налаживанию отношений, гармонии и обретению внутреннего спокойствия. 

Скорпион 
Один из самых капризных знаков зодиака предпочитает не менее капризные растения, которые требуют за собой тщательного ухода. В их число входят: камелия, монстера, азалия и крестовник. 

Стрелец
Представителями этого знака зодиака лучше всего приобрести лимон. Ведь именно это растение им подарит уверенность в себе и своих силах. Тем более, что это растение улучшает все сферы жизни стрельцов. 

Козерог 
Козерогам стоит выбирать растения, у которых медленно прорастают дары фауны. В их числе: серебристая толстянка, литопсы и различные виды фикусов, а ещё денежное дерево. Данные растения способны быстро поглощать негативную энергию.

Водолей
Представителям свободолюбивого знака зодиака стоит приобрести молочай, так как он поможет представителям этого знака собраться. Можно приобрести ещё комнатный клён или драцену. 

Рыбы
Представителям этого знака зодиака лучше всего приобрести орхидею. Звёзды считают, что рыбы могут наполняться энергией и жизненной силой рядом с роскошным цветком.



Фото: ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.