- Радио Romantika

Замечали, что одни люди рождены для того, чтобы готовить? А другие, какие бы курсы не посещали, готовить нормально так и не могут. По мнению астрологов, просто так сошлись звёзды. Какие-то знаки зодиака они одарили кулинарными способностями, а какие-то нет. В этой статье мы расскажем о 3 знаках зодиака, которые умеют очень вкусно готовить от природы. 

Скорпион 
Представители этого знака зодиака точно знают толк в еде. Даже обычную яичницу они приготовят очень хорошо, не говоря уже о сложных блюдах. Скорпионы любят всех удивлять, и не только своими чертами характера, но и чем-то очень вкусным. Они любят готовить сложные блюда, красиво украшать стол и приглашать гостей на званый ужин.

Телец
Представители этого знака лучше всех готовят десерты. Любой сложности рецепт у них получается хорошо. Они умеют на глаз определять должное количество ингредиентов. Так уж решили звёзды, что тельцы должны были стать одними из лучших кулинаров.

Дева
С этими знаками немного сложней: они любят бывать на кухне только тогда, когда им позволяет настроение. Зато когда девы в настроении, на кухне происходит настоящая магия. Они не боятся пробовать что-то новое, не боятся экспериментировать и добавлять новые ингредиенты.



Фото: ©serezniy/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.