- Радио Romantika

Состояние квартиры характеризует состояние души человека. Порядок дома = порядок в душе. Но если дома каждая вещь лежит не на своём месте, значит, в душе что-то не так. Во всяком случае, психологи видят в этом огромную связь, а астрологи считают, что всё дело в звёздах и их влиянии на людей. В этой статье мы расскажем о 3 главных мужчинах-чистюлях по мнению астрологов. 

Телец
Мужчина телец категорически не любит грязь, поэтому он готов тратить огромное количество времени на устранение беспорядка дома. Это важно понимать, если вы хотите связать своё будущее именно с этим человеком. Ведь он никогда не сможет смириться с разбросанной одеждой, пылью и другими проявлениями беспорядка. 

Дева
Неудивительно, что дева оказалась в этом списке. Самый практичный и организованный знак зодиака никогда не забудет о порядке дома. Это касается не только мужчин дев, но и женщин этого знака зодиака. Уж слишком девы любят порядок, поэтому либо вы принимаете их правила игры, либо проходите мимо.

Рыбы
Мужчины рыбы является настоящей чистюлей. Они любят всё опрятное, убранное, разобранное и тщательно выглаженное. Их всегда легко узнать в общественном транспорте: они никогда не выйдут в неопрятном виде. Такая вот у них природа. 



Фото: ©andreypopov/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.