- Радио Romantika

Занятие действительно своим делом приносит человеку радость и чувство самореализации. Но выбрать профессию по душе заранее очень сложно. Как сделать этот выбор правильно? Предлагаем ознакомиться с навыками каждого знака зодиака и рекомендациями, какие профессии больше всего подойдут именно ему.

Овен
Овны очень активны, они не привыкли сидеть на одном месте и обладают чрезмерным энтузиазмом. Они постоянно должны развиваться и пробовать что-то новое. Кроме того, они обладают лидерскими качествами, аналитическим складом ума. Овны ответственны и не боятся принимать решения. Из них получаются отличные руководители, бизнесмены, политики, лекторы и преподаватели.

Телец
Тельцы очень трудолюбивы и исполнительны. Они обладают упорством и несгибаемой силой воли. Ради своей мечты они могут свернуть горы. Но в то же время тельцы не любят лишний раз брать на себя ответственность, поэтому в роли руководителя  чувствуют себя некомфортно. Они могут стать хорошим строителем или фермером, потому что любят работать руками. Благодаря своей исполнительности тельцы отлично справляются с ролью заместителя.

Близнецы
Близнецы не любят сидеть на одном месте, поэтому им подходят больше профессии, которые позволяют быть в движении. Они быстро находят общий язык практически со всеми людьми. Близнецы могут стать хорошими дипломатами, политиками или репортёрами. А также благодаря навыку красиво выражать свои мысли из них выходят отличные писатели или сценаристы. Из-за своей неиссякаемой энергии они могут многого добиться в сфере туризма.

Рак
Раки не отличаются подвижностью, поэтому работу стараются найти ближе к дому или же вовсе на дому. Они не амбициозны, но исполнительны и ответственны. На них всегда можно положиться. К работе подходят скрупулёзно и стараются достичь максимального результата. Обладают аналитическим складом ума. Работа с бумагами – стезя Раков. Из них выходят отличные делопроизводители, бухгалтеры, работники в банковской сфере или госструктурах. Также Раки могут преуспеть в таких профессиях, как повар, дизайнер или ресторатор.

Лев
Львы обожают быть в центре внимания. Видимо, поэтому их так манит сцена. Из них получаются отличные актёры. Нельзя забывать про лидерские качества этого знака. Львы – прирождённые управленцы, поэтому им подойдёт любая профессия, где они могли бы проявить себя в качестве руководителя. Из них получаются хорошие педагоги, политики, юристы и адвокаты. Также Львы могут стать прекрасными режиссёрами и писателями.

Дева
Девы обладают аналитическим складом ума и упорством в работе над собой. Они не очень амбициозны, но стремление к самосовершенствованию подталкивает их по карьерной лестнице. Благодаря своей усидчивости и развитому интеллекту из них получаются хорошие бухгалтеры, работники в медучреждении или госструктурах, ветеринары.

Весы
Весы могут найти общий язык с любым человеком. Из них получаются отличные менеджеры. Их умение принимать взвешенное решение, позволяет избежать многих ошибок. Весы любят работать над собой и самосовершенствоваться. Из них выходят хорошие преподаватели, политики и юристы. К тому же они могут найти себя в искусстве.

Скорпион
У Скорпионов очень жёсткий характер, они обожают преодолевать различные препятствия. Чаще всего люди этого знака выбирают опасные профессии, которые связаны с риском, им необходимо получать адреналин от работы. Скорпионы могут стать хорошими военными, медицинскими работниками, которые спасут тысячи жизней, каскадёрами.

Стрелец
Стрельцы – целеустремлённые и коммуникабельные личности. Они обладают множеством связей и интересов, и находятся всегда в гуще событий. У них есть всё, чтобы добиться успеха в жизни, к чему они и стремятся. Из Стрельцов выходят отличные журналисты, рекламщики, менеджеры, актёры, телеведущие и даже спортсмены.

Козерог
Козероги обладают большой трудоспособностью, они амбициозны, упрямы и имеют сильный характер. Они обладают лидерскими качествами, развитым интеллектом и усидчивостью, поэтому из них получаются отличные руководители. Им по силу управление любым коллективом. Также Козероги могут найти себя в юриспруденции, социологии, ювелирном деле и точных науках. 

Водолей
Водолеи обладают неусидчивостью и часто мыслят нестандартно, при этом они очень любят помогать людям. Идеальная профессия для них – омбудсмен. Из Водолеев получаются отличные конструкторы и учёные. Они могут стать даже духовными наставниками, преподавателями естествознания или искусства.

Рыбы
Рыбы – творческие личности, проявляют свой талант в поэзии или рисовании. Из них получаются хорошие дизайнеры или журналисты. Они обладают отличной интуицией и познаниями в области психологии. Рыбы могут достичь успеха в любой профессии, главное, чтобы рядом с ними был опытный наставник, за которым они смогут пойти. Из них получаются хорошие психиатры, хироманты или астрологи.



Фото: ©lightfieldstudios/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.