- Радио Romantika

Рыбы (20 февраля - 20 марта) являются последним, двенадцатым знаком зодиака. Пиктографический символ — плывущие в разные стороны рыбы. Олицетворяет собой этот знак чувствительность и страстность. Стихия — вода. Планета — Юпитер и Нептун. Камень — лунный камень и хризолит. Талисман — нарцисс, узел. Цвет — белый, зеленый. О рыбах говорят, что они являются знатоками человеческих душ. В этой статье мы расскажем вам о самых привлекательных чертах данного знака зодиака.

  • Мечтательная натура
    Эта черта особенно притягивает к рыбам другие знаки зодиака, которые обеими ногами стоят в реальности. Как говорят: ”каждый реалист найдёт своего мечтателя”. Но мечтательность рыб делает не обычными сказочниками, а особенными жителями этой планеты. Кто знает, быть может, мечтам рыб будет суждено сбыться.

  • Интуиция
    Часто рыбы кажутся со стороны очень странными и необычными. Собственно, этим они и притягивают других, как русалки в морях своим пением зазывали к себе моряков. Как правило, звёзды наделяют этот знак зодиака особенной интуицией, которая им помогает выбирать верные жизненные пути, хороших людей, интересные книги, продуктивную деятельность и работу с дальнейшим карьерным ростом.

  • Непосредственность
    Рыбы в этой жизни не для того, чтобы играть какую-либо роль, они здесь, чтобы быть собой. Представители водной стихии не очень любят лицемерить, притворяться, врать и т.д. Они, как дети, всё говорят прямо. За это их и любят другие.

  • Эмпатия
    Рыбы являются максимально склонными к эмпатии. Ведь только они могут понимать чувства окружающих людей, поэтому всегда и точно попадают своими словами. Рыб не приходится просить о чём-либо, ведь они обо всём догадываются сами и это значительно упрощает жизнь всем.



    Фото: ru.123rf.com
Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.