- Радио Romantika

Каждый из нас встречал человека, который постоянно оставляет где-то свой зонт, опаздывает на важные встречи, забывает о чём-то и т.д. Таких людей называют рассеянными. Астрологи знают, что в рассеянности некоторых знаков зодиаков виноваты именно звёзды. В этой статье расскажем вам о 3 знаках зодиака, которых все узнают по рассеянности. 

Близнецы
Всё дело в том, что близнецы мыслями могут быть где угодно, кроме реального места, отсюда и их забывчивость и невнимательность. Звёзды наделили этот знак слишком большим потоком мыслей, за которыми они часто забывают о реальной жизни. Чаще всего представителям этого знака приходится “заземлять” себя, чтобы почувствовать себя в настоящем времени. 

Львы
Этот знак слишком зациклен на себе, поэтому часто забывает о многом, что происходит в жизни. Львы спокойно могут забыть о каких-либо важных событиях, поэтому активно ведут календарь напоминаний. Но обижаться на них не стоит, поскольку делают они это не специально.

Стрельцы
Удивительные люди — стрельцы. Ведь они никогда не забудут о том, что нужно им. А вот когда речь заходит о других людях, всё выглядит совершенно по-другому. Они спокойно могут забыть поздравить близкого человека с днём рождения, вернуть долг или вообще прийти на работу.



Фото: ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.