- Радио Romantika

О чем мечтают представители сильного пола и чего они хотели бы от своих любимых женщин? Психологи назвали 5 вещей, которые действительно нужны мужчинам в отношениях.

Чувствовать себя героем или хотя бы признанным экспертом. Если вам необходима какая-то помощь, попросите о ней. Не перехватывайте во всем инициативу, а также не забывайте хвалить: говорите, что он для вас надежная опора, самый смелый и умный.

Личное пространство нужно практически всем самодостаточным людям. Это нормально, если он проведет время с друзьями без вас, сходит в спортзал или один из вечеров просто проведет в одиночестве. Используйте освободившееся время с пользой для себя — сходите в салон красоты, устройте шопинг или пообщайтесь с подругами. 

Поддержка любимой женщины тоже имеет большое значение для крепкого союза двух влюбленных. Когда рядом есть та, которая искренне скажет: “Я горжусь тобой и, даже если тебе сложно, я всегда буду рядом”, жить становится легче и радостнее.

Мужчине важно, чтобы его мысли, дела и поступки вызывали уважение у любимой. Поэтому даже если вы категорически в чем-то не согласны со своим партнёром, высказывайте это тактично.

И, наконец, доверие. Мужчины терпеть не могут, когда их постоянно контролируют: необоснованная ревность способна разрушить даже самые красивые отношения.

Уделяйте друг другу достаточно времени, проводите вместе досуг, устраивайте себе интересные выходные. Так вам удастся сохранить самое ценное: любовь и гармонию в вашей паре. 

Фото: 123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.