- Радио Romantika

Фильмов о любви - бесконечное множество. Чтобы вы не тратили время на  поиски историй об искренних чувствах, которые приходят совершенно неожиданно, мы подготовили для вас три романтические киноленты. Они украсят любой вечер! 

Начнем с комедийной мелодрамы “Нежданный принц”. Карьерист Жан-Марк едва не пропускает свадьбу собственной дочери и лишь за два дня до торжества собирается в путь. Дорога обернется для героя встречей с его полной противоположностью, романтичной Мари, которая все еще верит в принцев на белом коне. Этот фильм, несомненно, заставит вас улыбнуться.

Далее в нашем списке фантастический триллер “Время”. Именно оно стало единственной и самой твердой валютой в мире, где люди в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. По сюжету Уилл из гетто похищает богатую девушку Сильвию и, сам того не ожидая, влюбляется в нее. Заложница отвечает взаимностью. И теперь для пары самое главное – найти время, чтобы выжить. Джастин Тимберлейк и Аманда Сейфрид в этой истории составили отличный, эмоциональный дуэт. 

В завершении домашнего киносеанса предлагаем запустить трогательную картину “Один день”. Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом решили остаться друзьями. Мы увидим их в тот же день через год, через два... Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь? После финальных титров на душе будет и радостно, и грустно.

Приятного просмотра! 

Фото на обложке: 123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.