- Радио Romantika

Без привычного макияжа, укладки и роскошных нарядов. Некоторые голливудские актрисы не боятся играть роли, в которых они предстают перед зрителями без всяких прикрас, а иногда и намеренно некрасивыми. Однако в финале их ждет эффектное преображение. 

В фильме “Звезда родилась” главную роль играет Леди Гага. Кантри-музыкант Джексон Мейн случайно знакомится с никому не известной певицей Элли. Она прекрасно поет, но также сильно не верит в себя. Девушка считает, что ее песни никому не нужны, и чувствует себя непривлекательной. Джексон влюбляется в Элли и убеждает ее, что она восхитительна. С этого момента начинается удивительная история, которая увлекает с самого начала. 

В семейной комедии “Как стать принцессой” дебютную роль на большом экране получила Энн Хэтэуэй. По сюжету пятнадцатилетняя Миа живет в Сан-Франциско и ведет обычную для американского подростка жизнь. Но умирает ее отец, и Миа узнает, что он был принцем одной европейской страны, а она теперь единственная наследница трона. Мие придется избавиться от своей неуклюжести, неловкости и превратиться в настоящую леди. 

Продолжаем домашний киносеанс дальше с помощью жизнеутверждающей комедии с Эми Шумер “Красотка на всю голову”. Жизнь Рене состояла из вечных попыток сесть на диету или заняться фитнесом. И вот однажды бедняжка упала с велотренажера, ударилась головой и обрела аномальную уверенность в том, что она стала просто неотразимой. Эта история о внутреннем ощущении красоты наверняка подарит хорошее настроение.

Приятного просмотра! 

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.