- Радио Romantika

Девушки, которые выбирают себе рубашки в мужском отделе уже давно не удивляют продавцов. О том, какие еще вещи можно позаимствовать в гардеробе у противоположного пола, читайте далее. 

Мужские кардиганы в большинстве случаев намного качественнее женских. Вы наверняка замечали, что в мужском отделе практически нет бесформенного тонкого трикотажа или чрезмерного количества ненужных деталей. В отличии от женских моделей, у мужских всегда более плотная вязка, они более минималистичны и имеют правильную форму. Такие же характеристики и у жилета, но следите, чтобы он не был на вас слишком велик. С его помощью можно создать многослойные и неожиданные комбинации, а тонкую талию подчеркнут широкий ремень или маленькая сумка через плечо.


Мужская базовая футболка тоже органично впишется в женский гардероб.  Если хотите сохранить в наряде женственность, то оверсайз-футболку лучше всего сочетать с вещами по фигуре: облегающей юбкой или узкими джинсами.


Что касается аксессуаров, то присмотритесь к галстуку-бабочке. Мужская вещь? Конечно! Но и на женщинах он смотрится не хуже. Девушки легко комбинируют галстук-бабочку с элегантным пиджаком, туфельками на каблуках. 


В поисках идеальной шапки снова можете заглянуть в мужские коллекции, где у теплых аксессуаров практически всегда довольно универсальный дизайн. Не бойтесь комбинировать абсолютно женские вещи с чисто мужскими, брутальными – и это будет очень актуально, стильно, с изюминкой.

Фото: 123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.