- Радио Romantika

Известное выражение гласит, что время – это средство, которое нельзя накопить, но можно попусту потратить! Данная фраза производить сильное впечатление, а также заставляет задуматься о разумном расходе драгоценных минут. Именно поэтому прямо сейчас мы узнаем, какие способы помогут воплотить в реальность благородное желание! 

Совет №1
Наверное, каждому из нас знаком процесс расставления приоритетов! Для кого-то важная процедура проходит легко, другие же в момент принятия решения испытывают сложности. Однако для того, чтобы выстроить грамотный тайминг человеку необходимо научиться определять пул первостепенных задач. Такой подход поможет оперативно справиться с ключевыми делами и не отвлекаться на мелочи. 


Совет №2
Если вам предстоит работа над большим проектом, то постарайтесь уделять внимание только ему! Сегодня многие эксперты пришли к выводу, что данная тактика помогает поддерживать высокий уровень продуктивности, чего не скажешь о режиме многофункциональности. Будьте уверенны, что, используя новый способ вы быстро заметите, что успеваете больше и чувствуете себя намного лучше! 

Совет №3
Ещё один лайфхак призывает грамотно выбирать подписки в социальных сетях! Согласитесь, что ежедневные публикации хитро смещают наш фокус внимания и даже формируют картину мира. Поэтому лента должна состоять из того, что делает нас умнее, поднимает нам настроение и мотивирует. То же самое касается хобби – выбирайте только те занятия, которые развивают и не вызывают чувства сожаления о потерянном времени! 

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.