- Радио Romantika

По исследованию Оксфордской королевской академии, самой умной среди младших членов британской королевской семьи признана Меган Маркл.

Для того, чтобы выбрать самого умного, профессоры академии провели анализ всех итоговых оценок по результатам обучения членов королевской семьи в школах и колледжах. На основании этого и был составлен список. 
 
На первом месте - Меган Маркл. Герцогиня Сассекская имеет две учёные степени колледжа, занимающего 30-е место в мировом рейтинге университетов. 

Второе место у Кейт Миддлтон. Она обучалась в частной средней школе и сдала итоговый экзамен на отлично. После школы Кейт поступила в университет Сент-Эндрюс, который занимает 91-ю позицию в мировом рейтинге университетов.
 
Принц Уильям занимает третье место рейтинга. Он, как и его супруга, учился в Сент-Эндрюсе, но немного уступил Кейт по количеству полученных пятерок.
 
Топ-10 самых умных членов королевской семьи по версии Оксфордской королевской академии:
 
1. Меган Маркл
 
2. Кейт Миддлтон
 
3. Принц Уильям
 
4. Принцесса Евгения
 
5. Питер Филлипс
 
6. Зара Тиндалл
 
7. Принцесса Анна
 
8. Леди Китти Спенсер
 
9. Камилла Паркер Боулз
 
10. Принцесса Беатрис
 
 
Фото: ©dutourdumonde/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.