- Радио Romantika

Астрологи считают, что некоторые знаки зодиака категорически не умеют распоряжаться финансами — такими их сделали звёзды. В этой статье мы расскажем о 3 знаках зодиака, которым стоит категорически избегать кредитов. 

Близнецы
Близнецы слишком нестабильны для того, чтобы брать на себя серьёзный кредит. Они не умеют жить по средствам, им всегда хочется чего-то дорогого. Они берут кредиты, постепенно проваливаясь в долговую яму. Им следует учиться рациональности и терпению, чтобы избежать финансовых трудностей.

Рыбы
Представители этого знака зодиака тратят деньги с лёгким сердцем, однако от проблем это их не избавляет. Взятые в долг деньги начинают угнетать их изнутри и вводить в депрессию. Поэтому им всячески следует избегать кредитов, чтобы им спокойнее жилось.

Стрельцы
Стрельцы сами знают, что у них максимально отсутствуют способности к накоплению, поэтому чаще всего берут кредиты. Правда, потом страдают от последствий кредита. Они категорически не умеют планировать и распоряжаться деньгами, поэтому часто имеют проблемы с банками. 



Фото: ©antonioguillem/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.