- Радио Romantika

О некоторых людях говорят: “родился в рубашке”. Таких людей называют везунчиками и баловнями судьбы. Звёзды наделяют каждый знак зодиака определёнными достоинствами. Но эти 3 знака зодиака родились под крыльями сильных заступников. В этой статье мы расскажем наблюдения астрологов.

Близнецы
Покровители Меркурия не могут прожить и день без того, чтобы не впутаться в какую-либо историю. Вселенная очень любит близнецов, поэтому во многом им благоволит. С самого рождения звёзды наделили этот знак сильными ангелами-хранителями, которые отводят от них многие беды. 

Девы
Со стороны дева выглядит так, будто вся её жизнь — это сплошный личный вобор. Всё просчитано, всё распланировано, всё дисциплинированно и т.д. Но мало кто знает, что у представителей этого знака зодиака очень сильный ангел-хранитель, а если быть точнее, у дев несколько ангелов-хранителей. Они им шепчут верные подсказки и направляют в нужную сторону.

Стрельцы 
Подопечные Юпитера тоже приходят в этот мир не одни, а с ангелом-хранителем. И все моря, которые им по колено — это забота ангелов-хранителей. Правда, стрельцы предпочитают думать о том, что это их везение. Осторожно, а то ангел может обидеться. 

 


Фото: ©korotychyurii/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.