- Радио Romantika

Огромное количество людей состоит в отношениях, которые зашли в тупик и перестали приносить удовольствие. Лишь некоторые из них могут выйти из таких отношений без потерь. Астрологи считают, что на способность к столь кардинальным решениям влияют звёзды. Сегодня мы расскажем вам о 3 женских знаках зодиака, которые легко расстаются. 

Женщина-Рак
Представители этого знака зодиака слишком любят находиться в своём мире, поэтому если решат уйти - они это сделают тихо, коротко и ясно. Просто соберут вещи, оставив на тумбочке записку. Рыдать женщина-Рак на плече подруги тоже не будет. Ох, уж эти Женщины-Раки, кажутся порой совсем бесчувственными.

Женщина-Лев
Представители этого знака слишком влюблены в себя, поэтому у них не так много сил и времени для того, чтобы любить других. Если Женщине-Льву что-то не так, она уйдёт. Она сделает вид, что совсем вас не знает и пойдёт дальше, не моргнув глазом.

Женщины-Скорпион
Понять, что на душе у Скорпиона, когда он сам этого не хочет, нельзя. Уходит этот знак, потому что вы ему очень сильно насолили и обидели. Как правило, это последняя капля. Теперь они будут жить счастливо, а вы больше не сможете сделать им больно, потому что в сердце Скорпиона вас уже нет.


Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.