- Радио Romantika

Одни говорят, что азарт - это болезнь. Другие к этому относятся достаточно лояльно. Астрологи считают, что на склонность в азарту влияют звёзды. Некоторых представителей знаков зодиака звёзды особенно наделили склонностью к азартным делам. Сегодня мы расскажем о 3 знаках зодиака, которые в мир азарта ныряют с головой. 

Телец
Удивлены, что увидели в этом списке один из самых расчётливых и практичных знаков зодиака? Да, конечно, Тельца не встретишь в казино, зато в небольшой компании за игрой в покер - легко. Причём этот знак зодиака любитель играть на деньги.

Близнецы 
Самый жаждущий жизни знак зодиака не привык сидеть на одном месте и ждать, когда же с неба упадёт звезда. Ничего удивительно в том, что Близнецы находятся в списке самых азартных знаков зодиака. Скучная и рациональная жизнь не для них. 

Лев 
Главный любитель роскоши Лев никогда не откажет себе в хорошем времяпровождении. Азартные игры будто идеально придуманы для них, тем более, что Львы могут тратить очень большие средства в азартных играх. Но стоит отметить, что Вселенная наделила этот знак везением.

Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.