- Радио Romantika

Многие люди пренебрегают энергетическим балансом, забывая, что тотальное его нарушение может привести к истощению и выгоранию. Но бывают ситуации, когда мы слишком поздно об этом подумали. Что делать, если вам необходимо восстановить собственные ресурсы?

ЗАБОТА О СЕБЕ
Если ваш организм устал, значит, пришло время отменить все хлопоты и заняться его восстановлением. В таком случае подойдут абсолютно все варианты заботы о себе: сон, дыхание, достаточное количество воды, уходовые процедуры, прогулки, природа, витамины, магний, общение с теми, с кем хорошо. 

ПОИСК “ЧЁРНОЙ ДЫРЫ”
Чёрной дырой в вашем ментальном здоровье мы называем то место, которое выкачивает из вас энергию в режиме нон-стоп. Вам необходимо будет проанализировать в свободное время то, что больше всего отнимает у вас энергию и работать над этим. Устранить проблему!

ПОИСК СОЛНЦА
Под Солнцем мы понимает то, что наполнит вас ресурсами и хорошим настроением. Быть может, пришло время сделать выбор в пользу того, что может сделать вас счастливее? Перестаньте соглашаться на то, что вас расстраивает. 

СПОСОБ ВЫЙТИ ИЗ СТРЕССА
В стрессовых ситуациях мы оказываемся каждый день. Но было бы хорошо найти то, что будет вам помогать регулярно с этим справляться. Для кого-то это спорт, для кого-то — пение, а для кого-то и вовсе разговоры с близкими. Найдите то, что будет действовать на 100% на вас. 



Фото: ©fizkes/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.