Походы по магазинам улучшают настроение, снижают уровень стресса и даже, продлевают жизнь! В среднем, женщины готовы потратить не шопинг почти 3 года жизни. Однако, в современных торговых центрах, можно не только ходить среди витрин, ТЦ стали многофункциональными и позволяют интересно проводить время.

1. Устройте себе шопинг-дей: порадуйте себя новыми обновками. В онлайне покупки делать удобно, но ничего так не радует женщин, как поход по магазинам, когда тут же можно все потрогать и померить. Может это повод собрать новый модный образ к весне?!

2. Пока дети в игровой зоне, можно посвятить время себе. Сходить на бьюти-процедуру, посмотреть обновленные маркеты или просто выпить чашку кофе с подругой или наедине.

3. Домашние посиделки перед телевизором уже стали привычными, самое время посмотреть новые фильмы в кинотеатре. Атмосфера большого экрана, попкорн и места на последнем ряду, добавят впечатлений.

4. Обед или ужин вне дома. Побаловать себя любимым блюдом в кафе или на фуд-корте, когда не надо стоять у плиты в свой выходной и потом мыть гору посуды.

5. Торговые центры стали настолько функциональными, что даже вакцинацию от COVID-19 делают тоже там: ТРЦ «Гагаринский», ТЦ «Калейдоскоп», ТРЦ «Ривьера», ТРЦ Columbus и многих других, а также в 100 взрослых поликлиниках и других общественных местах. Делается прививка в два этапа. Подробная информация на сайте госуслуги. Защитите себя и своих близких — сделайте прививку. Это позволит посещать любимые места без опаски заразиться коронавирусной инфекцией.

Фото: Artem Tryhub © 123RF.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.