- Радио Romantika

Стыд - это чувство, которое знакомо каждому из нас. Ничего хорошего в этом чувстве нет, поэтому бы лучше его вам не испытывать. Сегодня мы подобрали для вас 5 вещей, за которые вы не должны испытывать стыд. 

Зарабатывать меньше, чем ваши сверстники
Любая работа - это большой труд, за который вы получаете деньги. За что вы стыдитесь? Вы же не грабите магазине, не попрошайничаете. Вы полноценный человек, который выполняет свою работу. 

Любить «плохие» книги и фильмы
Себя надо любить и принимать абсолютно любого. Это аналогично тому, что вы будете стыдиться, что любите розовый цвет, а ваш товарищ желтый. За свой выбор никогда нельзя стыдиться. 

Бросить занятие, которое вам не нравится
У вас всего одна жизнь! Так почему вы тратите до сих пор своё время на то, чтобы заниматься тем, что вам категорически не нравится? . 

Если вы чего-то не знаете даже в той сфере, где вы эксперт
Чисто физически вы не можете обладать на 100% всей информацией даже в той сфере, где вы считаете себя спецом. И вам за это ни в коем случае не надо испытывать стыд.

Если вы не замужем и у вас нет детей
Вы же в курсе, что каждый строит свою жизнь так, как хочет этого? Разве кто-то имеет право говорить вам о том, когда вы должны жениться или выйти замуж? Уж тем более, когда вам рожать детей, а когда нет? 


Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.