- Радио Romantika

Сколько существует мифов про ремонт - невозможно сосчитать. Природа некоторых из них носит весьма непонятный источник. Сегодня мы развеем 6 самых популярных заблуждений о выборе дизайна для кухни. 

1. Мойка под окном - это непрактично 
Мало кто задумывается об этом, но мойка под окном - выглядит очень красиво и эстетично. Современные технологии позволяют делать мойку абсолютно везде, где вы хотите. 

2. Духовой шкаф над посудомойкой - это невозможно 
Никаких сложностей в этом нет! Стоит просто обратиться к настоящему профессионалу, тогда все ваши идеи будут реализованы.

3. Белые кухни - более маркие 
Наверное, каждому из нас говорили о том, что белая мебель быстро пачкается. Но это не так, что уже доказано. Светлые кухни требуют меньше всего ухода.

4. Не ставить рядом холодильник и духовку 
Люди бояться, что холодильник будет греться от плиты и, соответственно, размораживаться. Не будет! Современные холодильники устроены очень практично.

5. Холодильник должен быть только встроенным 
Неправда, ведь холодильник может отлично сочетаться с дизайном вашей кухни. Даже если и будет стоять отдельно.

6. Микроволновку надо ставить как можно ниже 
Это неправда. Как бы вы не поставили микроволновку, на ее работу это никак не будет влиять. Главное соблюдать правила безопасности. 


Фото ru.123rf.com 

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.